Араен. Мир мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Книга отзывов » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Тема специально созданная для гостей.

2

У меня вопрос: Почему, когда я захожу гостем, в ГОСТЕВОЙ нельзя писать? Или там кнопка настолько незаметная?
2 вопрос: Куда анкету выкладывать?  o.O

3

Эндина написал(а):

2 вопрос: Куда анкету выкладывать?

анкету выкладывать  в эту тему
Непроверенные анкеты

4

Эндина написал(а):

У меня вопрос: Почему, когда я захожу гостем, в ГОСТЕВОЙ нельзя писать?

Извините, уже исправила.

5

Доброго времени суток.

Этот персонаж будет убит или изменит свой характер!

Вот это, мягко говоря, удивило. То есть, пожелавший выбрать данного персонажа игрок изначально стоит на рельсах, и ему предначертано либо стать белым и пушистым, либо погибнуть от руки каких-нибудь Воинов Света?)

6

И, раз уж заинтересовался, еще парочка вопросов.
- Что представляет из себя Коридор Миров?
- Алион прибыл из мира, в котором Тьма победила, или существует межпланетный черный властелин, который сидит где-то в Коридоре и для развлечения захватывает чужие миры?
- К какой расе отнести реинкарнацию Князя?
- Свойства Черных штучек, вроде меча и кристалла, остаются на совести игрока или продумываются администрацией?

7

Алион
Для начала, здравствуйте. Рада вас видеть.
- Коридор миров - это некая довольно вязкая субстанция, находящаяся вне времени и пространства. Его можно представить как длинны чёрный коридор со множеством дверей. Каждая дверь - это отдельный мир.
- В самом тёмном конце коридора есть мир, размером с небольшую комнату. Там заточен властелин. Но периодически он вырывается из комнаты и идёт захватывать миры. Если кто читал ШНыр (Дмитрий Емец) то может узнать, что происходит с захваченным миром. Воздух становится вязким, в этотм мире вымирает всё живое кроме отвратительных духов Тьмы.
- Раса... Он уникален. В анкете так и напишите - Князь Тьмы (уникальная раса)
- Меч полностью ваш. Он подстраивается под хозяина, и вы можете описать его как угодно. Чёрный кристалл - вещица с сильной магией Тьмы, знак Князя Тьмы. Как она выглядит, тоже можете придумать вы.

8

Маоу
Он может не стать милым и пушистым. Он может сесть за стол переговоров и стать князем какой-нибудь области. Кхм... Просто если он не изменится и не будет убит - умрёт этот мир.

9

Ветер
Благодарю за ответы.

Ветер написал(а):

Он может не стать милым и пушистым. Он может сесть за стол переговоров и стать князем какой-нибудь области. Кхм... Просто если он не изменится и не будет убит - умрёт этот мир.

И последнее вполне меня устраивает... Ну, это уже гораздо интереснее. Не знал о механике с превращением мира в безжизненную пустыню, отсюда и удивление. Благодарю повторно.

10

Алион
О! Князь Тьмы объявился. Приветствую!

11

Кидо
Да вы два сапога- пара.

12

Здравствуйте.
Такой вопрос, а расу персонажа можно свою или только из предложенных?

13

Можно свою,  предложенные это основные, но если у вас своя раса то нужно будет подробно ее описать.

14

Разглядываю способности... Встречаю "аморфизм". Это что за чудо-вещь без описания?) Лично я привыкла только к морфизму...

15

Инея, полиморфизм эта способность человека принимать различные другие образы, типо оборотня, только превращается во что угодно, но на определенное время, у полиморфов есть "банк образов", туда заносятся чужие образы. Есть "память образа", там хранятся образы которые полиморф помнит и может использовать более длительное время (у меня это: дракон, Бьякко и Волк) нежили, чужие образы.

Отредактировано Блэксоул (2013-08-11 12:14:30)

16

Блэксоул, Ну начнем с того что Инея спрашивала про Аморфизм.
Инея, точного ответа не знаю, способности писала Эль так что стоит дождаться ее. Но у меня есть предположение что это опечатка, и этот загадочный "аморфизм" на самом деле является просто "морфизмом" с нечаенно написанной буквой "А" в начале.

17

Бестия, аиииии, я с просони не правильно прочатал :mad:

18

Блэксоул,  А я не одна такая, до беда сплю  ^^

19

я просто до завтрака в компе сидел :crazyfun:

20

Вопрос, наверное, не сюда, однако я понятия не имею, куда ещё его можно задать.
На форуме игра ведётся? Или она пока в "спячке" в связи с многочисленными отсутствиями?


Вы здесь » Араен. Мир мечты » Книга отзывов » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно